+41 41 818 70 40      info@elpl-mettler.ch 

Rinaldo Baumann

Geschäftsführer
Eidg. dipl. Elektro-Installateur
Blitzschutzfachperson VKF
T +41 41 818 70 40
rinaldo.baumann@elpl-mettler.ch 

Beat Inglin

Geschäftsführer Stv.
Eidg. dipl. Elektro-Installateur
Lichtplaner
T +41 41 818 70 40
beat.inglin@elpl-mettler.ch 

Matthias Doss

Geschäftsstellenleiter Ausserschwyz
Elektro-Ingenieur
Data Center Designer
T +41 43 844 42 40
matthias.doss@elpl-mettler.ch 

Petra Schibig

Kaufmännische Angestellte
QM-Verantwortliche
T +41 41 818 70 40
petra.schibig@elpl-mettler.ch 

Josef Holdener

Elektro-Ingenieur HTL
Spezialist Bahnanlagen
T +41 41 818 70 47
josef.holdener@elpl-mettler.ch 

Felizian Schreiber

Elektro-Projektleiter FA
Lichtplaner
T +41 41 818 70 42
felizian.schreiber@elpl-mettler.ch

Ivo Bucher

Elektro-Projektleiter FA
QM-Verantwortlicher Stv.
T +41 41 818 70 48
ivo.bucher@elpl-mettler.ch

Stefan Marent

Elektro-Projektleiter FA
Blitzschutz-/Brandschutzfachperson
T +41 41 818 70 43
stefan.marent@elpl-mettler.ch 

René Merz

Elektroplaner EFZ
Power-User CAD
T +41 41 818 70 67
rene.merz@elpl-mettler.ch 

José-Miguel Rincán

Elektroplaner EFZ
T +41 41 818 70 62
jose.rincan@elpl-mettler.ch 

Samuel Voser

Elektroplanzer EFZ
T +41 41 818 70 63
samuel.voser@elpl-mettler.ch

Sven Kistler

Elektroplaner EFZ in Ausbildung
T +41 41 818 70 65
sven.kistler@elpl-mettler.ch 

Eveline Portmann

Elektroplanerin EFZ in Ausbildung
T +41 41 818 70 44
eveline.portmann@elpl-mettler.ch

UNABHÄNGIG KOMPETENT NEUTRAL SEIT.1971